Новые дилерские центры Хино Моторс – дистрибьютора грузовых автомобилей HINO в Санкт-Петербурге и в Саратове

Новые дилерские центры HINO в Санкт-Петербурге и в Саратове

25.09.2019
С радостью сообщаем об открытии новых дилерских центров HINO «Комтранссервис-Саратов» и «Рентрак Трейд» (Санкт-Петербург). Оба центра имеют большой опыт продаж и обслуживания грузовых автомобилей и нацелены на работу с клиентами в рамках всесторонней поддержки HINO. 

«Все чаще клиенты при выборе автомобиля берут в расчет такие факторы, как качество, минимизация простоев, количество обращений по гарантии, время обслуживания, имидж. Все это, бесспорно, плюсы выбора бренда Hino», – говорит директор дилерского центра «Комтранссервис-Саратов» Кузнецов Михаил Геннадьевич. – Поэтому наша компания уделяет большое внимание клиентскому сервису, чтобы обеспечить качество, скорость и доступность послепродажного обслуживания коммерческих автомобилей в Саратовской области. 

Кроме того, наш дилерский центр предлагает услуги подменного автомобиля на время ремонта, эвакуации транспорта, гостиничные номера, в которых клиент может остаться на время ремонта автомобиля, а также бесплатное такси».

Контакты дилерского центра ООО «Комтранссервис-Саратов» 

+7 (8452) 77-0-70

410536, Саратовская область,

район Саратовский, поселок Зоринский,

Промзона Промузел Зоринский, АА1


Директор дилерского центра «Рентрак Трейд» в Санкт-Петербурге Романов Олег Петрович рассказал о причинах выбора марки HINO:

 «Мы видим большой потенциал развития бренда Hino в Северо-Западном регионе и Санкт-Петербурге. Помимо этого, мы ценим клиентов и несем перед ними ответственность за реализуемый транспорт, а автомобили Hino известны своей надежностью, долговечностью и минимальными эксплуатационными рисками для владельцев. 

Также хотелось бы отметить безупречность японской сборки, высокое доверие отечественного покупателя к ней в целом и концерну Toyota в частности. В дальнейшем мы планируем увеличивать поставки качественной грузовой техники Hino в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, а также предоставлять полный спектр услуг для наших клиентов: от продажи техники до ее гарантийного, а также постгарантийного обслуживания, и продажи запасных частей».

Контакты дилерского центра ООО «Рентрак Трейд» в Санкт-Петербурге:

+7 (812) 207-17-35

192019, г. Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д 4В

hino-axis.ru

Выберите интересующую Вас серию:
HINO серия 300
Малый тоннаж
Полная масса:
  • 3,5 тонн
  • 7,5 тонн
Колесная формула:
  • 4 х 2


HINO серия 500
Средний тоннаж
Полная масса
  • 12,0 тонн
  • 18,0 тонн
  • 26,0 тонн
Колесная формула:
  • 4 х 2
  • 6 х 4
HINO серия 700
Крупный тоннаж
Полная масса:
  • 30,7 тонн
Колесная формула:
  • 6 х 4