«Шёлковый путь – 2018» – стабильное лидерство

«Шёлковый путь – 2018» – стабильное лидерство

01.08.2018

SILK WAY 2018 Red Square

27 июля, Москва, Красная Площадь. Множество гостей и участники ралли «Шелковый путь – 2018» приветствуют автомобили на финишном подиуме у Спасской башни Кремля. Министр спорта РФ Павел Колобков и Руководитель проекта «Международное ралли «Шёлковый путь» Владимир Чагин поздравляют экипажи команд с успешным окончанием гонки.

Отдельно хочется отметить необычного гонщика за рулём единственного праворульного грузовика. Это уже ставший легендарным 77-летний Йошимаса Сугавара - сан, лидер команды HINO TEAM SUGAWARA и пилот, имеющий очень длинный послужной список участия в ралли на различной технике, в частности - ралли Дакар, а теперь и в гонке «Шёлковый путь». Пилотом второго экипажа команды является его сын Терухито Сугавара – сан, уже ставший надёжной опорой команде и самому прославленному гонщику.

Так же интересно, что сервисную часть команды составляют непосредственные сотрудники компании-производителя Hino Motors, Ltd., которые ведут постоянную работу над качеством, надёжностью и долговечностью HINO. В частности, раллийные автомобили команды по-прежнему используют блоки двигателей серийных автомобилей HINO, которые регулярно доказывают превосходство собственных технологий над соперниками.

На «Шёлковом пути - 2018» команда HINO TEAM SUGAWARA в целом повторила прекрасный результат ралли «Дакар - 2018» – вновь первое место команды в классе двигателей объёмом до 10 л. и 6-ое место в общем зачёте одного из экипажей, среди более мощных автомобилей. Команда уже много лет стабильно оказывается лидером в данном классе двигателей и занимает хорошие места в общем зачёте, зачастую опережая более мощные автомобили.

Вместе со всеми участниками команды на подиум вышли представители ООО «Хино Моторс Сэйлс», официального дистрибьютора автомобилей HINO, а так же представители официального дилера ИЛАРАВТО, которые вместе осуществляли поддержку команды на территории РФ.

Поздравляем HINO TEAM SUGAWARA с успешным участием в гонке! Желаем самых высоких мест в новом издании ралли «Дакар – 2019», которых, безусловно, достоин этот профессиональный и дружный коллектив!

Выберите интересующую Вас серию:
HINO серия 300
Малый тоннаж
Полная масса:
  • 3,5 тонн
  • 7,5 тонн
Колесная формула:
  • 4 х 2


HINO серия 500
Средний тоннаж
Полная масса
  • 12,0 тонн
  • 18,0 тонн
  • 26,0 тонн
Колесная формула:
  • 4 х 2
  • 6 х 4
HINO серия 700
Крупный тоннаж
Полная масса:
  • 30,7 тонн
Колесная формула:
  • 6 х 4